Понедельник, 29.04.2024, 05:27
Приветствую Вас Гость RSS
Проекты загородных коттеджей - проекты домов 10 15.
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 14 » Проекты домов в махачкале
06:00
Проекты домов в махачкале


URL для скачивания архива: Проекты домов в махачкале - в TXT

Архив RAR скачать: Проекты домов в махачкале - в TXT

 

 


Колличество стр. в работе - 608 стр
Автор редактир. загр. на сайте - Игнатов Время редактирования на сайте: 30 окт 12
Рецензий за мес. данного файла: 1575 раз
Расширение файла -
Размер арх. - 7,024 Mb

Ныне ситуация несколько изменилась – многие стремятся проживать вне городской черты постоянно. Свой пирс, детская площадка, ухоженная территория со множеством декоративных деревьев и кустарников.

Чтобы предельно упростить вам действительно не самый простой выбор, мы рассмотрим вариант дома из клееного бруса, ведь он...

Ныне ситуация несколько изменилась – многие стремятся проживать вне городской черты постоянно. Свой пирс, детская площадка, ухоженная территория со множеством декоративных деревьев и кустарников.

Чтобы предельно упростить вам действительно не самый простой выбор, мы рассмотрим вариант дома из клееного бруса, ведь он считается, вероятно, самым универсальным из всех похожих решений. Мы поможем вам пройти путь к своему дому в кратчайшие сроки и с наименьшими затратами. Мансарда брусового дома Для строительства стен мансарды применяется каркасно-щитовая методика. Обычно она изготовляется из более мелкого бруса, сечение которого составляет 5х5см. Монолит внутри дома обивают гипсокартонными листами и оштукатуривают. Убрав одну или несколько стен, можно соединить между собой любое количество блоков, увеличивая площадь помещения.

Проекты домов, предлагаемые компанией RuPlans в Омском и других регионах, являются полными Рабочими проектами или же архитектурно-строительными проектами и состоят из архитектурного, конструктивного и инженерного разделов (отопление, электроснабжение, водоснабжение и канализация). Проекты домов на две семьи. Сколько будет стоить заказ бытовки или контейнера? Благодаря тому, что лафет обрабатывают при помощи специальных топоров, происходит как бы "герметизация" древесины, что предотвращает попадание влаги в древесину и значительно увеличивает срок службы.

Стоит отметить, что одна из специализаций компании "Стройкомплект-С" - это предоставление услуги "Оцилиндрованные дома под ключ". Срок службы такого фундамента определяется толщиной металла сваи и активностью коррозийных процессов, действующих на сваю. Как и любой деревянный дом, дом из клеенного бруса "дышит", т.е. Эксклюзивная палитра из 34 новых цветов Rockfon Color-all призвана стать непревзойденным источником вдохновения для дизайнеров и архитекторов, создавая совершенно новое визуальное восприятие и перспективу в любом интерьере.

Блоки стыкуются между собой подобно деталям конструктора, после чего армируются изнутри и заливаются бетоном, как обычная опалубка.

Просмотров: 302 | Добавил: braginuh | Теги: проект однокомнатной квартиры, готовые проекты квартир, чертеж дома, проекты домов бесплатно, проекты малых домов | Рейтинг: 0.0/0

Поиск
Рейтинг@Mail.ru

Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz