Понедельник, 29.04.2024, 07:24
Приветствую Вас Гость RSS
Проекты загородных коттеджей - проекты домов 10 15.
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 14 » Проекты домов с цокольным этажом из газобетона
06:01
Проекты домов с цокольным этажом из газобетона


URL для скачивания архива: Проекты домов с цокольным этажом из газобетона - в TXT

Архив RAR скачать: Проекты домов с цокольным этажом из газобетона - в TXT

 

 


Сколько страниц в работе -
Модер. обновл. страницы на странице - Москвитин Константин
Размещ. архива на ресурсе: 2 май

Формат файла архив: word
Размер - 8,445 Mb

Традиционно основным материалом для производства плит OSB является сосна или осина. Ко второму классу антипиренов принадлежат вещества, образующие на поверхности дерева защитные пленки, которые вздуваются во время пожара. Это обусловлено тем, что дома, построенные из материала, который создан по немецкой технологии, имеют множество достоинств по сравнению с домами из кирпича и из дерева. Проекты домов 8 на 8....

Традиционно основным материалом для производства плит OSB является сосна или осина. Ко второму классу антипиренов принадлежат вещества, образующие на поверхности дерева защитные пленки, которые вздуваются во время пожара. Это обусловлено тем, что дома, построенные из материала, который создан по немецкой технологии, имеют множество достоинств по сравнению с домами из кирпича и из дерева. Проекты домов 8 на 8. Если Вам не сложно, то не могли бы Вы прислать расчёт по дальнейшей работе и доведение дома до состояния "под ключ".

В данном разделе представлены каркасные дома, проекты и цены на них. Если эксплуатация бани планируется круглогодично, бревно необходимо использовать большего диаметра, утеплять и обшивать конструкцию. Вследствие этого, для клееного бруса характерна особая экологичность. Строим все: от одноэтажных домов из бруса эконом-класса до больших загородных коттеджей Одно из приоритетных направлений деятельности нашей компании – это строительство разнообразных по архитектурным решениям деревянных домов, начиная от строений эконом-класса и заканчивая элитными коттеджами в стиле фахверк. Здоровье человека, как психологическое, так и физическое тесно связано с природой.

Благодаря возможности использования самых разных отделочных материалов, в случае с проектом дома из газобетона доступны любые стилистические решения, любые комбинации цветов и фактур. Бытовка – это место и для обеденного перерыва, и место для хранения инструментов. Наша компания, в отличие от многих идентичных компаний предлагает своим клиентам не только различную конфигурацию монтажной сборки отдельных модулей и блок контейнеров, но и различную этажность. Проект одноэтажного деревянного дома с террасой. Деревянные дома из пиленого бруса, как правило, применяются с декоративными обшивками.

Но строительство бытовок не осуществляется на участке – бытовки привозятся уже готовые. Производство домов из клееного бруса обеспечивает отсутствие глубоких продольных трещин, типичных для цельной древесины. Продаётся комфортный коттедж 64 м2 в центральной части пос.

Все дома, построенные специалистами ООО "СтройКрепость", не подвержены деформации.

Просмотров: 404 | Добавил: braginuh | Теги: план бани 4х4, проекты брусовых домов | Рейтинг: 0.0/0

Поиск
Рейтинг@Mail.ru

Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz