Понедельник, 29.04.2024, 07:35
Приветствую Вас Гость RSS
Проекты загородных коттеджей - проекты домов 10 15.
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 14 » Проекты дешевых домов
06:00
Проекты дешевых домов


URL для скачивания архива: Проекты дешевых домов - в TXT

Архив RAR скачать: Проекты дешевых домов - в TXT

 

 


Сколько страниц в архиве -
Модератор изменен. загрузки на ресурсе: Алексей
Арх. отредактирован на сайте: 04.12.2012
Колл. скачиваний за неделю данного архива -
Расширение файла архив -
6,559 Mb

Крытый бассейн оснащенный системой вентиляции, теплые полы. Возводимые нашей компанией малоэтажные загородные дома из панелей sip пожаробезопасны, экологичны, комфортабельны для проживания в любое время года и, конечно же, надежны и долговечны. Несмотря на неоспоримые преимущества и приемлемые цены на дома, рубленные по норвежской технологии, существуют и нюансы, останавливающие некоторых клиентов, ведь: Норвежский дом, построенный профессионалами...

Крытый бассейн оснащенный системой вентиляции, теплые полы. Возводимые нашей компанией малоэтажные загородные дома из панелей sip пожаробезопасны, экологичны, комфортабельны для проживания в любое время года и, конечно же, надежны и долговечны. Несмотря на неоспоримые преимущества и приемлемые цены на дома, рубленные по норвежской технологии, существуют и нюансы, останавливающие некоторых клиентов, ведь: Норвежский дом, построенный профессионалами "Форест Лайн", - это не только уютное и функциональное жилище.

Проект дома 140. Все коттеджи различные по площади и дизайну имеют весь комплекс инженерных систем и оборудования для постоянного круглогодичного комфортного проживания. Из этого материала здание собирают за месяц, а то и гораздо быстрее.

Генераторная техника: сфера ее использования при возведении коттеджных поселков Кардинальная смена привычных условий проживания является "голубой мечтой" тысяч жителей многомиллионных мегаполисов. Компании под брендом Пират, это самостоятельные юридические лица выполняющие задачи по реализации проектов, партнерской группы и компании Пират Энерджи. Панели "НовоПласт" изготавливаются на самом современном импортном оборудовании с использованием эффективных технологий производства. Декоративное сооружение на приусадебном участке не только защищает людей от дождя и ветра, но и должно радовать глаз. Также существуют и успешно применяются специальные составы для пропитки древесины - антипирены.

Логично было бы считать, что дома из пеноблоков эконом можно отнести к минималистическим строениям. В этом существенное отличие клееного бруса от оцилиндрованного бревна. Наши дома – блестящее воплощение этого понятия. Где правда, а где ложь, и как выбрать дачный дом, который станет родным и для ваших внуков, рассказал гендиректор компании "Зодчий" Владимир Кузнецов. Благодаря этому усиливается прочность опалубки в процессе бетонирования.

Просмотров: 347 | Добавил: braginuh | Теги: креативные проекты домов, проект однокомнатной квартиры, фотографии коттеджей | Рейтинг: 0.0/0

Поиск
Рейтинг@Mail.ru

Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz