Понедельник, 29.04.2024, 02:59
Приветствую Вас Гость RSS
Проекты загородных коттеджей - проекты домов 10 15.
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

651 стр
Модератор изменения страницы на странице - Борис
Добавление страницы на стр. - 27 июля 2010 г.
Колл. загрузок за сутки этого архива: 321 раз
Расширение файла архив -
Размер файла: 8,641 Mb

Поэтому мы можем гарантировать, что вы очень быстро получите качественный дом, который сможет стать вашим родовым семейным гнездом. Дома эконом класса представляют собой недорогие, но уютные и комфортные дома для проживания.

Рынок жилой недвижимости Юрги, несмотря на наш небольшой городок, очень разнообразен – это квартиры различных планировок,...

Поэтому мы можем гарантировать, что вы очень быстро получите качественный дом, который сможет стать вашим родовым семейным гнездом. Дома эконом класса представляют собой недорогие, но уютные и комфортные дома для проживания.

Рынок жилой недвижимости Юрги, несмотря на наш небольшой городок, очень разнообразен – это квартиры различных планировок, достаточн ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: braginuh | Дата: 14.09.2013


669 стр.
Щербаков Леонид
Время создания стр. на сайте - 11 октября 2010 г.
Колл. скач. за сегод. этого архива: 4866 раз
Формат файла архив: zip
Размер - 5,357 Mb

С перилами и балясинами, с горизонтальными или вертикальными осями брёвен, резные и рубленные – разнообразие балконных конструкций позволяет найти наиболее оптимальное решение проекта дома из брёвен или из клееных брусьев, которое будет отображать пожелания заказчика, гармонично сочетаясь со всей архитектурой постройки....

С перилами и балясинами, с горизонтальными или вертикальными осями брёвен, резные и рубленные – разнообразие балконных конструкций позволяет найти наиболее оптимальное решение проекта дома из брёвен или из клееных брусьев, которое будет отображать пожелания заказчика, гармонично сочетаясь со всей архитектурой постройки. На заводненных почвах и суглинках производится дополнительная гидроизоляция. Ведь жить в этом доме именно вам и вашей ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: braginuh | Дата: 14.09.2013


Колличество страниц в арх.: 325
Модер. добавл. стр. на ресурсе - Эльфенбайн Кирилл
Тема изменена на ресурсе -
Кол-во отзыв. за мес. данного архива: 3590 раз

Размер файла: 5,485 Mb

Страница, которую Вы запрашиваете не существует (возможно была удалена). Проекты двухэтажных домов из бруса Чертеж бани из кирпича Много семей среднего класса могли теперь позволить себе строить двухэтажный деревянный каркасный дом. Описание: Колличество этажей — 5. Свободная планировка помещений.

Основное отличие проектов домов с мансардой от двухэтажных домов...

Страница, которую Вы запрашиваете не существует (возможно была удалена). Проекты двухэтажных домов из бруса Чертеж бани из кирпича Много семей среднего класса могли теперь позволить себе строить двухэтажный деревянный каркасный дом. Описание: Колличество этажей — 5. Свободная планировка помещений.

Основное отличие проектов домов с мансардой от двухэтажны ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: braginuh | Дата: 14.09.2013


Колл. страниц в арх.: 485 стр
Куратор размещ. стр. на сайте: Клебанов Антон
Год обновл. на портале -
Скач. за сут. этого архива - 537 раз
word
Размер архива: 2,741 Mb

Кто мог включить Татарстан в большую "исламскую" игру? Формирование цен в нашей, как и в любой другой, компании имеет прямую зависимость от уровня цен на строительном рынке.

Способ соединения в "норвежский замок" уникален, т. к. при усадке дома или бани такое угловое соединение брёвен под собственным весом самозаклинивается и не даёт лафету "провернуться" от внутренних напряжений, в отличие...

Кто мог включить Татарстан в большую "исламскую" игру? Формирование цен в нашей, как и в любой другой, компании имеет прямую зависимость от уровня цен на строительном рынке.

Способ соединения в "норвежский замок" уникален, т. к. при усадке дома или бани такое угловое соединение брёвен под собственным весом самозаклинивается и не даёт лафе ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: braginuh | Дата: 14.09.2013


Колл. страниц в файле: 377
Созд. тему на странице: Воронцов Год изменения загр. на стр. - 2011, 09 марта
Колл. просмотров за сут. этого файла - 2161 раз
Расширение файла архив - zip
Размер файла: 4,328 Mb

Завершающей стадией строительства есть отделочные работы и прокладка инженерной коммуникации. AG (AlpenGroup): Алексей, расскажите, пожалуйста, чем эркеры отличаются от балконов. Продажа дач в архангельске происходит быстро и кротчайшие сроки. Проект одноэтажного дома из пенобетона.

Срубы коттеджей - экологичные дома из дерева Сегодня довольно развито стремление людей ко всему натуральному, природному, экологически чистому. Если у застройщика нет желания или возможности...

Завершающей стадией строительства есть отделочные работы и прокладка инженерной коммуникации. AG (AlpenGroup): Алексей, расскажите, пожалуйста, чем эркеры отличаются от балконов. Продажа дач в архангельске происходит быстро и ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: braginuh | Дата: 14.09.2013


Стр. в работе - 583
Сергей
Страница создана на стр.: 5 май 11
Колл. пользов. за мес. файла: 1071 раз
Формат файла архив -
Размер архива -

Внутренняя лестница на второй этаж полога и безопасна. Продавец должен иметь настоящий выставочный зал, где можно протестировать изделие, сравнить с другими. Если же при ударе молотком вы услышите хруст, то это указывает на недостаточную плотность кирпича. К тому же, усадка домов...

Внутренняя лестница на второй этаж полога и безопасна. Продавец должен иметь настоящий выставочный зал, где можно протестировать изделие, сравнить с другими. Если же при ударе молотком вы услышите хруст, то это указывает на недостаточную плотность кирпича. К тому же, усадка домов из клееного бруса в пять раз меньше, чем у конструкций, построенных из обычного бруса или оцилиндрованного бревна.

Высота домов также разнообразна, можно встретить постройки от 1 до нескольких этажей. Одно ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: braginuh | Дата: 14.09.2013


804
Редактировал архив на ресурсе - Комиссаров 7 мар 11
Сколько пользов. за сут. данного файла - 2510 раз
Расширение файла архив: rtf
Размер файла - 5,103 Mb

Бревенчатый дом является одним из наиболее комфортных и удобных для жизни человека строений. Типовой проект деревянные опоры Проект дома г образный Ландшафтный проект дачного участка Проекты каркасных домов скачать бесплатно Проекты домов эконом класса Проекты домов с мансардой и подвалом Чертежи...

Бревенчатый дом является одним из наиболее комфортных и удобных для жизни человека строений. Типовой проект деревянные опоры Проект дома г образный Ландшафтный проект дачного участка Проекты каркасных домов скачать бесплатно Проекты домов эконом класса Проекты домов с мансардой и подвалом Чертежи домов из бруса Разработка онлайн проектов квартир - строительство деревянных домов из бруса, домов из оцилилндрованного бревна. Все это время мы не только успешно трудились ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: braginuh | Дата: 14.09.2013


355 стр
Кто изменил арх. на ресурсе: Экомасов Редактирование скачки на портале -
Кол-во посетит. за сегод. данного файла - 1530 раз
txt
Размер файла - 2,208 Mb

Частично спасением может стать дорожка с небольшим уклоном, но ее протяженность в этом случае будет составлять несколько десятков метров, и в такой ситуации следует принять ряд мер к тому, чтобы столь длинный въезд в гараж не испортил ландшафт. Приветствуем Вас на...

Частично спасением может стать дорожка с небольшим уклоном, но ее протяженность в этом случае будет составлять несколько десятков метров, и в такой ситуации следует принять ряд мер к тому, чтобы столь длинный въезд в гараж не испортил ландшафт. Приветствуем Вас на сайте московского представительства "КОТТЕДЖ КОЛЛЕКЦИИ". Проект дома 100кв м. Возможна его доработка в соответствии с пожеланиями клиента.

Если вы введете свой действующий e-mail, то сможете получить на него ответ менеджера сайт ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: braginuh | Дата: 14.09.2013


Стр. в арх. - 440 стр.
Создал арх. на сайте - Мастюков Антон
Созд. ссылки на портале: 23.06.2009
Загр. за неделю данного файла - 3156 раз
архив
Размер файла - 9,084 Mb

Даже для небольшого загородного дома нецелесообразно экономить на электроустановочных изделиях: выключателях, розетках, автоматах защиты и т.д. В такой ситуации очень легко ошибиться и начать работать с одной из "диких бригад", которая никогда даже "рядом не стояла" с изготовлением дома из лафета или кругляка. НО!...

Даже для небольшого загородного дома нецелесообразно экономить на электроустановочных изделиях: выключателях, розетках, автоматах защиты и т.д. В такой ситуации очень легко ошибиться и начать работать с одной из "диких бригад", которая никогда даже "рядом не стояла" с изготовлением дома из лафета или кругляка. НО! Мы строим фундамент как часть дома или бани из клееного бруса. Смотреть проекты домов бесплатно.

Для заказчик ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: braginuh | Дата: 14.09.2013


Колличество страниц в архиве - 271 стр.
Автор загрузки на сайте: Фёдор
Время редактирования загрузки на стр. - 16.07.2009

Формат файла архив: txt
Размер арх. - 9,883 Mb

Проект двухэтажной бани из бревна оцилиндрованного , который представлен на данной странице должен заинтересовать многих потенциальных заказчиков строительства. Коэффициенты армирования наших фундаментов всегда выше требуемых по нормативам, поэтому "Солнечный Дом" гарантирует полную несущую способность фундамента в течение всего срока его эксплуатации. В представленные на сайте проекты домов можно...

Проект двухэтажной бани из бревна оцилиндрованного , который представлен на данной странице должен заинтересовать многих потенциальных заказчиков строительства. Коэффициенты армирования наших фундаментов всегда выше требуемых по нормативам, поэтому "Солнечный Дом" гарантирует полную несущую способность фундамента в течение всего срока его экс ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: braginuh | Дата: 14.09.2013

« 1 2 3 4 ... 39 40 »

Поиск
Рейтинг@Mail.ru

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz